Объявления
0
 
Автосигнализации
/ 10
реклама
Объявление N 1155401

Scher-khan magicar 12 Сигнализация

Вернуться к списку Предыдущее объявление
8 600 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Узнать о снижении цены
8 600 руб. Цена

Автомобильная охранная система с двусторонней связью
Новая охранная система с встроенным адаптером согласования с цифровыми информационными шинами автомобилей CAN и K-Line снабжена новейшим алгоритмом кодирования радиосигнала MAGIC CODE™ PRO 3.
Качественно новый уровень шифрования управляющего радиосигнала позволяет новой модели легко отражать любые попытки электронного взлома, даже с применением специальной аппаратуры последнего поколения. Дело в том, что новейший алгоритм шифрования MAGIC CODE™ PRO 3, которым снабжена SCHER-KHAN MAGICAR 12, подразумевает использование сразу двух ключей шифрования, и один из них является индивидуальным, то есть подходящим только к одной конкретной системе. Один из ключей используется однократно при прописывании брелока в процессорный блок. Другой ключ также фиксируется в блоке и в дальнейшем используется для шифрования отправляемых в эфир команд. Кроме того, в MAGIC CODE™ PRO 3 применятся синхронизация по времени, когда для исполнения команды, например, снятия режима охраны, время процессорного блока и брелока должно совпадать, в любом ином случае команда будет проигнорирована системой. Все эти особенности MAGIC CODE™ PRO 3 делают новую систему SCHER-KHAN MAGICAR 12 фактически неуязвимой для любых методов интеллектуального взлома.
Модель премиум-класса обладает беспрецедентно широким набором опциональных сервисных возможностей. Владелец может прибегнуть к таким функциям как «Интеллектуальный турботаймер» (автоматическое определение времени задержки выключения двигателя для охлаждения его турбины); Pit-Stop (охрана с работающим двигателем без ключа в замке зажигания); «Свободные руки» (автоматическая постановка или снятие охраны при удалении или приближении водителя с брелоком-коммуникатором). Благодаря возможности подключения SCHER-KHAN MAGICAR 12 к цифровой шине современного автомобиля, возможна реализация такой удобной функции как «Комфорт Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru